Направления

Последние новости

Новые правила приема отдыхающих в Краснодарском крае
09.07.2021

Беларусь


Цены на отдых в Белоруссии 2023
Мягкий климат и природные лечебные факторы (минеральные воды и целебные грязи), а также многочисленные санатории Республики Беларусь привлекают взрослых и детей.
Санатории Беларуси специализируются на лечении заболеваний сердечно-сосудистой, нервной, мочеполовой и эндокринной систем, органов дыхания, пищеварения, опорно-двигательного аппарата и т.д. Современные здравницы республики оснащены самым современным медицинским оборудованием, разработан ряд оздоровительных программ, применяются традиционные и эксклюзивные методы лечения. Популярны различные СПА-процедуры на основе минеральных вод (ванны, души, орошения, ингаляции) и целебных грязей (ванны, компрессы, тампоны). Многие санатории, пансионаты и отели оборудованы подогреваемыми бассейнами, располагают банными комплексами и предлагают самые разнообразные услуги. В лучших объектах размещения проводятся развлекательные и спортивные мероприятия для взрослых и детей.

«Курортное агентство «Здоровье» предлагает по выгодным ценам 2023 отдых и санаторно-курортное лечение в санаториях, пансионатах в Белоруссии