Направления

Последние новости

Новые правила приема отдыхающих в Краснодарском крае
09.07.2021

санаторий "Ейск"

санаторий "Ейск"
санаторий "Ейск"
г. Ейск
Уровень: эконом

Количество мест: 400

Расположение: в центральной части города

Санаторий функционирует с 1921 года, располагает природными лечебными факторами: двумя типами минеральной воды и иловой минеральной грязью; имеет необходимую базу: спальные корпуса на 400 мест, диетстоловую на 1000 посадочных мест, клуб на 500 мест, пляж длиной 80 метров на Ейской косе, а так же свою котельную, прачечную, автопарк. Расположенный на побережье Таганрогского залива и Ейского лимана у основания разделяющей их косы, город Ейск является подлинным оазисом зелени в степном краю. Самой природой здесь созданы уникальные условия для лечения и отдыха: мягкий южный климат, наполненный запахами степей. Санаторий находиться в центре городе в непосредственной близости от городского парка и от культурного центра города. Лечебно-санаторный комплекс занимает территорию 6,3 гектара и состоит из трех спальных корпусов, грязелечебницы, бальнеолечебницы, лечебно диагностического корпуса и клуба-столовой.

Лечение: костно-мышечной системы, нервной системы, гинекологические болезни, заболевания сердечно-сосудистой системы и органов дыхания, урологические болезни, аллергозы.

Номерной фонд: 1-но и 2-х местные стандартные номера: санузел, телевизор, холодильник, сплит система, балкон.

Питание: 3-х разовое комплексное или заказное (зависит от оплаты)

Пляж: длиной 80 метров на Ейской косе, в 1,5 км от санатория, доставка автобусом. На пляже: медицинский пост, навесы, площадка для пляжного волейбола, спасательный пост, туалет, шезлонги 

Инфраструктура: кинозал, библиотека с читальным залом, бильярдная, шахматных класс, сауна, тренажерный зал

Дети: с 1 года, до 4 лет без места и без питания – без оплаты, для детей до 15 лет скидка на основное место 

Расчетный час: 08-00

В стоимость путевки входит: проживание, питание, лечение (по программе: оздоровительная - от 3 дней, профилактика или классическое с грязелечением – от 12 дней)

Адрес: Краснодарский край, г.Ейск, ул.Коммунаров, 41, 

Цены на 2023 год

Стоимость уточняйте у специалистов

 

 

 

ПРОФИЛИ ЛЕЧЕНИЯ
Андрологические заболевания
Гинекологические заболевания
Заболевания кожи
Заболевания мочеполовой системы
Заболевания нервной системы
Заболевания опорно-двигательного аппарата, болезни костно-мышечной системы
Заболевания органов дыхания и ЛОР-органов
Заболевания сердечно-сосудистой системы и системы кровообращения

 

ВНИМАНИЕ:

1. Медицинские процедуры предоставляются индивидуально каждому отдыхающему с учетом показаний и противопоказаний к санаторно-курортному лечению.

2. Количество процедур изменяется пропорционально, исходя из количества дней путевки.

3. При наличии сопутствующей патологии по желанию отдыхающего и при отсутствии противопоказаний, возможно назначение лечебно–оздоровительных процедур сверх количества, предусмотренного путевкой, на платной основе.

4. Диагностические исследования (лабораторные исследования, консультации узких специалистов) проводятся в санаторно-курортной организации только по показаниям в случае обострения заболевания по назначению лечащего врача, в остальных случаях на платной основе.

5. Наличие санаторно-курортной карты обязательно.