Направления

Последние новости

Новые правила приема отдыхающих в Краснодарском крае
09.07.2021

Санаторий "Юность"

Санаторий "Юность"
Санаторий "Юность"
п/о Ратомка
Уровень: высокий

санаторий «Юность»

Управления делами Президента Республики Беларусь

Адрес санатория: 223080, Республика Беларусь, Минская область,  Минский р-н, Ждановичский с/с, 67, п/о Ратомка

Путь следования (проверяйте актуальность информации, расписание может измениться):

Автобусом, поездом, самолетом до г.Минска. От ж/д вокзала – до ст. метро «Пушкинская». Затем рейсовый автобус № 225 (д/с Одоевского-Юность).

На автомобиле (из Москвы или Санкт-Петербурга): В Беларусь по трассе М1. Не заезжая в Минск по кольцевой дороге съезд на указателе “Молодечно, Нарочь, Историко-культурный комплекс “Линия Сталина” (трасса P-28). Далее через посёлок Ждановичи - прямо на Заславль на указателе “САН Юнацтва” поворот направо и сразу налево. Затем прямо до санатория.

Санаторий осуществляет трансфер пассажиров (за доп.плату) с ж/д вокзала, аэропорта в санаторий, и обратно.

Месторасположение: расположен на берегу «Минского моря» (Заславского водохранилища), примерно в 15 км от Минска,  среди величественного соснового парка и с потрясающим панорамным видом на «море».

Номерной фонд: Все номера оборудованы: туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник. 

                корпус Морской:

Однокомнатный одноместный номер "Сингл"

Однокомнатный одноместный номер "Кинг сайз"

Двухкомнатный двухместный номер "Полулюкс"

Двухкомнатный двухместный номер "Люкс"

                корпус «Лесной»:

Однокомнатный двухместный номер "Твин", "Дабл"

Однокомнатный одноместный номер "Сингл"

Двухкомнатный двухместный номер "Полулюкс"

Двухкомнатный двухместный номер "Люкс"

Профили лечения: заболевания нервной системы, заболевания опорно-двигательного аппарата, болезни костно-мышечной системы, заболевания сердечно-сосудистой системы и системы кровообращения.

Питание: 3-х разовое «Шведский стол». Диеты: Б, П, Д, Н.

Прием детей: с 3 лет.

Инфраструктура: летнее кафе и бар, крытый бассейн (25 х 9м, площадь 225 м.) с пресной водой (для детей в нем предусмотрено детское отделение), тренажерный зал, банный комплекс, сауна с бассейном, солярий, парикмахерская, аптека, обмен валют, библиотека, магазины продуктов и промтоваров, прокат спортивного инвентаря, экскурсионное бюро, действующая зона Wi-Fi в холле (к. "Морской", 3, 9-12 этаж), интернет-кафе - платно в корпусе Лесной.

ВНИМАНИЕ: При заселении взимается КУРОРТНЫЙ СБОР в размере 3% от стоимости взрослой путевки и оплачивается в кассу санатория в белорусских рублях.

Расчетный час: 12:00 - в день заезда, 10:00 - в день отъезда.

Необходимые документы для заезда:

для взрослых: паспорт РФ или заграничный, путевка, на лечение - санаторно-курортная карта (срок действия - не более месяца).

для детей: оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет, старше 14 лет – паспорт РФ, справка об отсутствии контакта с инфекционными больными и копия календаря прививок в т. ч. обязательна справка о прививке от кори, на лечение - санаторно-курортная карта (срок действия - не более месяца).

Рекомендуем брать  с собой полис ОМС.

Цены на 2024 год

Стоимость уточняйте у специалистов

 

Внимание:

1. Медицинские процедуры предоставляются индивидуально каждому отдыхающему с учетом показаний и противопоказаний к санаторно-курортному лечению.

2. Количество процедур изменяется пропорционально, исходя из количества дней путевки.

3. При наличии сопутствующей патологии по желанию отдыхающего и при отсутствии противопоказаний, возможно назначение лечебно–оздоровительных процедур сверх количества, предусмотренного путевкой, на платной основе.

4. Диагностические исследования (лабораторные исследования, консультации узких специалистов) проводятся в санаторно-курортной организации только по показаниям в случае обострения заболевания по назначению лечащего врача, в остальных случаях на платной основе.

5. Наличие санаторно-курортной карты обязательно.