Направления

Последние новости

Новые правила приема отдыхающих в Краснодарском крае
09.07.2021

Пансионат "Багрипш"

Пансионат "Багрипш"
Пансионат "Багрипш"
пос. Холодная речка
Уровень: средний+

1. Адрес: Республика Абхазия, Гагрский район, пос. Холодная речка

2. Проезд:    Поездом или самолетом – до г. Адлер (Сочи), далее на общественном транспорте или на такси до Казачьего рынка (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 700 м до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей.

ОБЯЗАТЕЛЬНО заказывается и оплачивается вместе с путевкой групповой трансфер (а/п, ж/д,туда-обратно). Если туристы приезжают на личном транспорте, нужно указать гос. номер машины – в этом случае трансфер оплачивать не нужно. 

3. Расположение: Пансионат «Багрипш» расположен в живописном ущелье на склоне утопающего в зелени Гагрского хребта на охраняемой территории. Пансионат «Багрипш» стоит на берегу кристальной чистоты речки Багерепсты в окружении олеандров, пальм и кипарисов. Обновленный пансионат «Багрипш» начал работу после капитального ремонта летом 2009 года. С балконов открывается захватывающая панорама моря. До центра г. Гагра можно доехать на такси за 10-15 минут, где находится вся инфраструктура курорта: городской рынок, магазина, аквапарк, набережная с кафе, барами, дискотеками, ресторанами. Пансионат «Багрипш» расположен в 12 км от города Адлер и в 14 км западнее города Гагра.

4. Питание:   3-х разовое «шведский стол»

5. Размещение: Один современный 9-этажный корпус пансионата «Багрипш» рассчитан на 500 мест.

2-местный 1-комнатный вид на море или горы: (санузел с душем), ТВ, холодильник, кровать, сплит, балкон, дополнительное место – раскладушка.
2-местный 2-комнатный полулюкс: (санузел с душем), ТВ, Хл., кондиционер, балкон, мягкая мебель.

Водоснабжение: горячая и холодная вода постоянно.

6. Дети: Принимаются с любого возраста.

7. Пляж: Общегородской, песчано-галечный, оборудованный. В 200 метрах от пансионата (через дорогу), спуск по лестнице или на лифте. На пляже: лежаки, душ, навесы от солнца, кафе на большой открытой террасе.

8. Инфраструктура: Летнее кафе, детская площадка, детская комната, открытый бассейн с подогревом, новый ресторан на открытой летней площадке на 300 посадочных мест, с которой открывается прекрасный вид на море, платная автостоянка, организация экскурсий.

9. Документы для заселения: путевка, взрослым – российский паспорт или загранпаспорт. Для пересечения границы детям до 18 лет необходимо свидетельство о рождении со вкладышем о гражданстве. Для детей до 18 лет, выезжающих без родителей, необходимо нотариально-заверенное согласие от обоих родителей на сопровождающее ребенка лицо. Если ребенок выезжает с одним из родителей, обязательно предоставляется доверенность от второго родителя. В случае отсутствия одного или обоих родителей, предоставляется документ, удостоверяющий их отсутствие  

10. В стоимость путевки входит: проживание в номере выбранной категории, 3-х разовое питание.

11. Дополнительно оплачивается: на месте туристическая страховка (250 руб.), курортный сбор

12. Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00.

ВАЖНО! В Абхазии ДОПОЛНИТЕЛЬНО на месте оплачивается (единоразово) курортный сбор  - прим. 30 руб./чел, страхование от несчастных случаев (прим. 250 руб/чел).

 Цены на 2024 год

Стоимость уточняйте у специалистов