Направления

Последние новости

Новые правила приема отдыхающих в Краснодарском крае
09.07.2021

Amza Park Hotel (бывший пансионат "Энергетик")

Amza Park Hotel (бывший пансионат "Энергетик")
Amza Park Hotel (бывший пансионат "Энергетик")
г. Гагра
Уровень: средний

Адрес: Республика Абхазия, г. Гагра, ул. Абазга, 50 

Проезд:  Поездом или самолетом – до г. Адлер, далее на общественном транспорте или на такси до Казачьего рынка (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 1 км до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей.

Месторасположение: Удачное расположение Amza Park Hotel  в центре курортной части города, в парковой зоне, на большой зеленой территории, среди пальм и других тропических растений, что создают условия как для спокойного, так и для активного и семейного отдыха.

Размещение: 2-местный 1-комнатный: душ, санузел, ТВ, холодильник, сплит-система, телефон, халат, тапочки, фен, туал. принадлежности;

1-местный 1-комнатный: душ, санузел, ТВ, холодильник, сплит-система, телефон, халат, тапочки, фен, туал. принадлежности, мягкая мебель, балкон;

2-местный 2-комнатный Люкс: душ, санузел, ТВ, холодильник, сплит-система, телефон, халат, тапочки, фен, туал. принадлежности, мягкая мебель, балкон.

Питание: 3-х разовое/завтрак + ужин/ завтрак

Пляж: собственный, в 50 м от корпуса, галечный, оборудованный (прогулочные лодки, надувные матрацы, банан, лежаки, зонты, кабинки для переодевания).

Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00. 

В стоимость входит: проживание в номере выбранной категории, питание, пользование пляжем и пляжным инвентарем, пользование тренажерным залом и открытым бассейном, Wi-Fi, автостоянка.

Цены на 2024 год
Стоимость уточняйте у специалистов