Направления

Последние новости

Новые правила приема отдыхающих в Краснодарском крае
09.07.2021

Отель "Грифон"

Отель "Грифон"
Отель "Грифон"
г. Новый Афон
Уровень: средний

Адрес: Республика Абхазия, г. Новый Афон. Водопадный переулок, 7

Расположение: Это новый курортный комплекс, расположенный в горной местности, у подножия которого протекает воркующий ручей.

Путь следования: Поездом или самолетом – до г. Адлер, далее на общественном транспорте или на такси до Казачьего рынка (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 500 метров до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей. Возможна организация трансфера за дополнительную плату.

Номерной фонд: Гостиница ГРИФОН представляет собой построенный на благоустроенной охраняемой территории с ландшафтным дизайном 4-х этажный деревянный корпус. К услугам отдыхающих комфортабельные номера различных категорий, оснащенные новой мебелью и техникой. В каждом номере имеется санузел с душем, холодильник ТВ, кондиционер. В большинстве номеров предусмотрены балконы.

Питание: Без питания. . Возможны разные варианты питания за дополнительную плату на месте

Инфраструктура: парковка открытая охраняемая бесплатная, глажка: на этажах есть гладильная доска и утюг, сейфовые ячейки, wi-fi в лобби: в кафе. кроватка-манеж: заказывается заранее, платно.

Дети: с 0 лет

Пляж: в 400м., городской, песчано-галечный 

В стоимость путевки входит: проживание

Необходимые документы:

для взрослых: путевка, паспорт 

для детей: свидетельство о рождении со вкладышем о гражданстве.

Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00.

ВАЖНО! В Абхазии ДОПОЛНИТЕЛЬНО на месте оплачивается (единоразово) курортный сбор  - прим. 30 руб./чел, страхование от несчастных случаев (прим. 250 руб/чел).

Цены на 2024 год

Стоимость уточняйте у специалистов

.