Направления

Последние новости

Новые правила приема отдыхающих в Краснодарском крае
09.07.2021

Пансионат "Самшитовая роща"

Пансионат "Самшитовая роща"
Пансионат "Самшитовая роща"
г. Пицунда
Уровень: средний+

1. Адрес: Республика Абхазия, Гагрский район, г. Пицунда

2. Проезд: Поездом или самолетом – до г. Адлер, далее на общественном транспорте или на такси до Казачьего рынка (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 500 метров до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей.  

3. Расположение: в 40 км от российско-абхазской границы и в 7 км от центра Пицунды, на берегу моря, является одним из лучших в Абхазии, располагает медицинской базой, широкой спортивной инфраструктурой, подходит для семейного, активного отдыха и оздоровления. Открыт с мая по октябрь.

4. Питание:  3-разовое "шведский стол"

5. Размещение: один современный 10-этажный корпус на 750 мест. Во всех номерах общая система кондиционирования.

- 1-местный 1-комнатный номер: с/у, душ, ТВ, холодильник, кровать, лоджия, доп. место – раскладушка.

- 2-местный 1-комнатный номер: с/у, душ, ТВ, холодильник, 2 кровати, лоджия, доп. место – раскладушка.

- 2-местный 2-комнатный полулюкс: с/у, душ, ТВ, холодильник, спальня, лоджия, доп. место – раскладушка.

- 3-местный 3-комнатный люкс: (2 санузла), ТВ, холодильник, гостиная с мягкой мебелью, 2 спальни – на 2 чел. и 1 чел., дополнительно место - диван в гостиной.

Водоснабжение: холодная вода – постоянно, горячая – ежедневно по графику.

6. Дети: принимаются с любого возраста

7. Пляж: собственный (200 метров): галька - средняя и мелкая, оборудованный пластмассовыми шезлонгами и зонтами.

8. Инфраструктура: Открытый и закрытый бассейны с морской водой, сауна с мини-бассейном, 4 открытых теннисных корта, настольный теннис, бильярд, американский пул, тренажерный зал, спорт. площадки, кафе, рестораны, бары, автостоянка (платная), WI-FI, детская игровая комната с воспитателем, творческая программа, мед. оздоровительные процедуры.

9. Документы для заселения: путевка, взрослым – российский паспорт или загранпаспорт. Для пересечения границы детям до 18 лет необходимо свидетельство о рождении со вкладышем о гражданстве. Для детей до 18 лет, выезжающих без родителей, необходимо нотариально-заверенное согласие от обоих родителей на сопровождающее ребенка лицо. Если ребенок выезжает с одним из родителей, обязательно предоставляется доверенность от второго родителя. В случае отсутствия одного или обоих родителей, предоставляется документ, удостоверяющий их отсутствие.

10. В стоимость путевки входит: проживание в номере выбранной категории, питание, обязательный трансфер Адлер-пансионат-Адлер.

11. Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00.

ВАЖНО! В Абхазии ДОПОЛНИТЕЛЬНО на месте оплачивается (единоразово) курортный сбор  - прим. 30 руб./чел, страхование от несчастных случаев (прим. 250 руб/чел).

Цены на 2024 год 

Уточняйте стоимость у специалистов