Направления

Последние новости

Новые правила приема отдыхающих в Краснодарском крае
09.07.2021

Отель "Alex Resort & SPA" ( бывш. Alex Beach) 4*

Отель "Alex Resort & SPA" ( бывш. Alex Beach) 4*
Отель "Alex Resort & SPA" ( бывш. Alex Beach) 4*
г. Гагра
Уровень: высокий

1. Адрес: 384870, Республика Абхазия, г. Гагра, ул. Званба д. 1 

2. Проезд: Поездом или самолетом – до г. Адлер, далее на общественном транспорте или на такси до Казачьего рынка (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 500 метров до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей.

3. Расположение: комплекс расположен в центре города Гагры на первой береговой линии, в 24 км. от г. Сочи.

4. Питание: шведский стол (по периодам), на базе завтраков, полупансион, полный пансион.

5. Размещение:  

2-местный 1-комнатный номер ПК (25 кв.м): (санузел с душем, фен),ТВ, холодильник, сплит-система, кровать, сейф, телефон, лоджия, дополнительное место - еврораскладушка.

2-местный 2-комнатный «Suite» (люкс) (50 кв.м): (санузел с ванной, фен, халаты), ТВ, холодильник, сплит-система, кровать, мягкая мебель, сейф, телефон, 2 балкона, лоджия, дополнительное место – диван в гостиной, еврораскладушка.

2-местный 2-комнатный «De Luxe Suite» (60 кв.м): (санузел с ванной, джакузи, фен, халаты), ТВ, холодильник, сплит-система, кровать, мягкая мебель, сейф, телефон, камин (дрова), 2 балкона, лоджия, дополнительное место – диван в гостиной, еврораскладушка. Водоснабжение: горячая и холодная вода постоянно.

6. Дети: Ребенок до 2-х лет без места и питания во всех номерах с двумя родителями (по письменному уведомлению в отель – согласию родителей). Ребенок 2 - 5 лет без места с питанием во всех номерах с двумя родителями (оплата на месте). Дети от 5 до 13 лет размещаются на дополнительном месте с питанием. Размещение детей на основном месте – по ценам на взрослого гостя.

7. Пляж: Собственный, оборудованный; мелкая галька, в 10 метрах от корпуса.

8. Инфраструктура: Открытый подогреваемый бассейн с пресной водой, финская сауна, турецкая баня, рестораны и кафе, Wi-Fi, экскурсии, рум-сервис, круглосуточная парковка, детская игровая комната с воспитателем, детская площадка, конференц – услуги, SPA-комплекс «Лагуна». С 10 октября 2013 г. открылся Центр эндоэкологической реабилитации по Левину "Четыре жемчужины".

9. Документы для заселения: путевка, взрослым – российский паспорт или загранпаспорт. Для пересечения границы детям до 18 лет необходимо свидетельство о рождении со вкладышем о гражданстве. Для детей до 18 лет, выезжающих без родителей, необходимо нотариально-заверенное согласие от обоих родителей на сопровождающее ребенка лицо. Если ребенок выезжает с одним из родителей, обязательно предоставляется доверенность от второго родителя. В случае отсутствия одного или обоих родителей, предоставляется документ, удостоверяющий их отсутствие  

10. В стоимость путевки входит: проживание, питание (по периодам), пользование открытым бассейном, сауной с 10.00 до 13.00 или с 14.00 до 17.00 по усмотрению администрации, боулинг, бильярд с 29.12 по 11.01, с 01.06 по 20.10, WI-FI в общественных зонах, автомобильная парковка

11. Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00.

12. ВАЖНО! В Абхазии ДОПОЛНИТЕЛЬНО на месте оплачивается (единоразово) курортный сбор  - прим. 30 руб./чел, страхование от несчастных случаев (прим. 250 руб/чел).

Цены на 2024 год

Стоимость уточняйте у специалистов