Направления

Последние новости

Новые правила приема отдыхающих в Краснодарском крае
09.07.2021

Клубный отель "Дельфин"

Клубный отель "Дельфин"
Клубный отель "Дельфин"
с. Лдзаа
Уровень: высокий

Адрес: Республика Абхазия, Гагрский район, Пицунда, с. Лдзаа, ул. Рыбзаводская, 81/75.

Путь следования (проверяйте актуальность информации, расписание может измениться): Поездом или самолетом – до г. Адлер, далее на общественном транспорте или на такси до Казачьего рынка (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 1 км до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей.

Месторасположение: на побережье Пицундского залива, недалеко от курорта «Пицунда», в 45 км от российско-абхазской границы (р. Псоу) в живописном прибрежном поселке Лдзаа.

Номерной фонд: Архитектурный комплекс клубного отеля ДЕЛЬФИН построен  2008г. и состоит из 3-х этажного корпуса и отдельно стоящих 2-х этажных коттеджей.  

Стандартный 2-х местный 1-комнатный

Suite 2-местный 2-комнатный Suite Studio

Коттедж 4-местный 2-этажный МАЛЫЙ коттедж

Коттедж 6-местный 2-этажный БОЛЬШОЙ коттедж

В каждом номере имеется санузел душем, балкон, ТВ, холодильник и сплит-система. На каждом этаже коттеджей оборудованы санузлы с душевыми кабинами. Для большего удобства в каждом коттедже предусмотрена современная кухня с электрической плитой и электрочайником. Холодная и горячая вода в гостинице подается без перебоев.

Питание: 3-х разовое «шведский стол»

Прием детей: с 0 лет

Пляж: в 30м., галечный, поселковый

Инфраструктура: крытый подогреваемый бассейн с пресной водой, банный комплекс, открытая охраняемая бесплатная парковка, кафе, ресторан, экскурсионное бюро, wi-fi на территории: в холле бесплатно, игровая площадка. детские кроватки: бесплатно (по предварительному заказу).

В стоимость путевки входит: проживание в номере выбранной категории, 3-х разовое питание.

Расчетный час:  14:00 - день заезда,  12:00 - день отъезда.

Необходимые документы для заезда:

для взрослых: паспорт РФ, путевка

для детей: до 14 лет - свидетельство о рождении, с отметкой о гражданстве ребенка. Для ребенка старше 14 лет – паспорт (общегражданский или заграничный) и свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве.

Если ребенок едет без родителей, нужна нотариально заверенная доверенность от обоих родителей на право выезда ребенка (на границе).

Рекомендуем брать  с собой полис ОМС.

ВАЖНО! В Абхазии ДОПОЛНИТЕЛЬНО на месте оплачивается (единоразово) курортный сбор  - прим. 30 руб./чел, страхование от несчастных случаев (прим. 250 руб/чел).

Цены на 2024 год

Уточняйте стоимость у специалистов