Направления

Последние новости

Новые правила приема отдыхающих в Краснодарском крае
09.07.2021

гостиница "Риека"

гостиница "Риека"
гостиница "Риека"
п. Орджоникидзе
Уровень: средний

Адрес: Россия, Крым, г. Феодосия, пгт. Орджоникидзе, ул. Ленина, д. 16

Путь следования: (проверяйте информацию, расписание может измениться): с автовокзала г. Феодосия через каждые 10-15 минут ходит маршрутное такси Феодосия – Орджоникидзе (Маршрут 20-А) до конечной остановки.

Месторасположение: в центральной части поселка Орджоникидзе, на закрытой охраняемой территории.

В окрестностях посёлка находится "Центр планерного спорта", в получасе езды от гостиницы - знаменитый Карадагский дельфинарий и Аквапарк. В районе гостиницы находятся месторождения минеральных вод "Феодосийской" и "Айвазовской", недалеко от гостиницы - озеро Аджиголь, известное своими целебными грязями.

Номерной фонд: два здания - 2-х этажное (постройка 2006 года) и 4-х этажное (постройка 2011 года).

Все номера оснащены туалетом, умывальником, душем, чайником, холодильником и телевизором, номера ПК дополнительно кондиционером.

- 2-х местный «Эконом» – в номере все удобства, телевизор, холодильник, чайник, без балкона, вид во двор, кровати двуспальные, или односпальные. Находятся на 1 и 2 этажах.

- 1-но местный «Эконом» – в номере все удобства, телевизор, холодильник, чайник, без балкона, вид во двор, кровати двуспальные, или односпальные. Находятся на 1 этаже.

- 2-х местный 1-но комнатный «Стандарт» с кондиционером. В номере все удобства, телевизор, холодильник, чайник, без балкона, вид во двор, кровати двуспальные, или односпальные. Находятся на 2-ом этаже.

- 2-х местный 1-но комнатный «Повышенной Комфортности» – в номере все удобства, телевизор, холодильник, чайник, кондиционер, 90% с балконами и видом на море, кровати двуспальные, или односпальные.

- 1-но местный 1-но комнатный «Повышенной Комфортности» – в номере все удобства, телевизор, холодильник, чайник, кондиционер, без балкона, вид во двор.

- 2-х местный 1-но комнатный «Полулюкс» – одна комната, супружеская кровать, диван, все удобства, телевизор, холодильник, чайник, кондиционер, балкон с лежаками 

- 2-х местный 2-х комнатный люкс Б – 1 этаж, в номере все удобства, телевизор, холодильник, чайник, кондиционер, супружеская кровать, диван

- 2-х местный 2-х комнатный люкс А дуплекс – в номере все удобства, телевизор, холодильник, чайник, кондиционер, супружеская кровать, диван,  балкон с лежаками.

Питание: без питания/ 3-х разовое «комплексное меню»

Прием детей:  с 4 лет

Пляж: в 30м., поселковый.

Инфраструктура:  автостоянка, Wi-Fi.

Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00.

Необходимые документы для заезда:

для взрослых: паспорт РФ, путевка, полис ОМС.

для детей: оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет, старше 14 лет – паспорт РФ, полис ОМС.

Цены на 2022 год

Стоимость уточняйте у специалистов