Направления

Последние новости

Новые правила приема отдыхающих в Краснодарском крае
09.07.2021

Загородный клуб "Орех"

Загородный клуб "Орех"
Загородный клуб "Орех"
пос. Орехово
Уровень: средний

Адрес: РФ, Ленинградская область, Приозерский район, 47 км Приозерского шоссе, посёлок Орехово, ул. Морская

Путь следования (проверяйте актуальность информации, расписание может измениться):

Общественным транспортом: От Финляндского вокзала или от ст.м. Девяткино в направлении Приозерска или Сосново до платформы «67 км». От ж/д станции — трансфер до клуба (по предварительным заявкам), или 3 км пешком.

Автомобилем: Выезд на Новоприозерское шоссе прямо с Проспекта Энгельса или с КАД в сторону «МЕГА Парнас», направление: Сосново, Сортавала, Приозерск. Двигаетесь по шоссе прямо, примерно на 40-м км будет съезд направо, указатель «Орехово, Иваново». Двигаетесь 2 км прямо, увидите указатель «Загородный Клуб «ОРЕХ», «Норвежский Парк «ОРЕХ», поворачиваете направо, далее до ж/д станции «Орехово». После переезда — налево по главной дороге и двигаетесь вдоль ж/д путей около 3-х км. Затем съезд на грунтовую дорогу направо. Ориентируйтесь на указатели «Загородный Клуб «ОРЕХ» и «Норвежский Парк «ОРЕХ».

Месторасположение: в 53 км. от Санкт-Петербурга, в живописнейшем уголке Карельского перешейка, среди сосновых лесов, на побережье Большого Боркового озера, в непосредственной близости от клуба находится крупный горнолыжный курорт "Игора".

Номерной фонд:

4-х местный 2-х комнатный Финский домик (18 одноэтажных домиков): В одной комнате одна двуспальная кровать, в другой две односпальных. Имеется возможность установки дополнительного места либо детской кроватки. Ванная комната с душевой кабиной и туалетом. Также домик оснащён ЖК-телевизором, системой подогрева полов. В домике имеются холодильник, большой шкаф, стол, прикроватные тумбы, чайник и чашки на 4 персоны.

6-ти местный 3-х комнатный 2-х этажный VIP-коттедж: На первом этаже холл для совместного отдыха. ЖК — телевизор, стол, кресла, диван. Так же имеется холодильник, микроволновая печь, вся необходимая посуда. В спальной комнате на первом этаже установлена большая двуспальная кровать, два прикроватных столика, шкаф-купе. В ванной комнате бойлер, фен, душевая кабина, санузел. На втором этаже расположены две спальные комнаты, в каждой из которых установлены две односпальные кровати. Также имеются стол, кресла, тумбы. На террасе созданы все условия для комфортного загородного отдыха. Установлен мангал. Также имеются стол и стулья.

2-х местный номер DBL УЛУЧШЕННЫЙ на 2-м этаже банного комплекса: В номере двуспальная кровать, шкаф, ЖК-телевизор, чайник и чашки на две персоны. Ванная комната с душевой кабиной и туалетом. Особенность номера в большом балконе с видом на загородный клуб и озеро. Нет возможности установки дополнительного места и детской кроватки.

2-х местный номер DBL на 2-м этаже банного комплекса: В номере две односпальные кровати, ЖК-телевизор, чайник и чашки на две персоны. Ванная комната с душевой кабиной и туалетом. Окно в номере мансардное. Нет возможности установки дополнительного места и детской кроватки.

1-но местный SNGL на 2-м этаже банного комплекса: В номере односпальная кровать, тумба, ЖК-телевизор, чайник и чашка на одну персону. Ванная комната с душевой кабиной и туалетом. Нет возможности установки дополнительного места и детской кроватки.

Питание: без питания/ на базе завтраков/ 3-х разовое питание. Питание производится в таверне «Лесная» по типу «комплексное меню».

Прием детей: с 0 лет. Проживание детей до 12 лет без отдельного места и питания – бесплатно. Для детей до 5 лет бесплатно предоставляется детская кровать, по предварительному запросу.

Инфраструктура: прокат лодок, велосипедов, спортивного инвентаря, дизайнерский ресторан «Озерный», бар «Мотор», бесплатный Wi-Fi, а площадка для игры в сквош на территории, Норвежский парк с веревочными трассами разного уровня сложности, бильярд, площадка для игры в волейбол, игровая комната, баня.

Расчетный час:  14:00- день заезда, 12:00 - день отъезда.

В период низкого сезона возможен вечерний заезд и выезд (по предварительному согласованию).

Необходимые документы для заезда:

для взрослых: паспорт РФ, путевка, полис ОМС.

для детей: оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет, старше 14 лет – паспорт РФ, путевка, полис ОМС.

Примечание: Проживание животного возможно только в домиках – 150 руб./сутки (по предварительному согласованию)

Загородный клуб «Орех» Цены на 2024 год

Уточняйте у специалистов