Направления

Последние новости

Новые правила приема отдыхающих в Краснодарском крае
09.07.2021

Загородный клуб «Дача»

Загородный клуб «Дача»
Загородный клуб «Дача»
Приозерский район
Уровень: средний

Адрес: РФ, Ленинградская область, Приозерский район, до 69 км старого Приозерского шоссе

Путь следования (проверяйте актуальность информации, расписание может измениться):

От Финляндского вокзала или от ст.м. Девяткино в направлении Приозерска до ж/д станции Петяярви или ж/д станции Сосново.

№ 859 от ст.м. Девяткино в направлении Приозерска до остановки Петровское-2 (от остановки до Загородного клуба 3 км). От остановки трансфер до гостиничного комплекса (такси по заявкам).

Месторасположение:  расположен на берегу Суходольского озера на 50 гектарах охраняемого экологически чистого реликтового леса.

Это комфортабельный загородный отель и большая коттеджная база отдыха с отдельными фирменными домиками-пряниками. На территории курорта находятся ресторан, зоны барбекю, спортивные площадки, исторический музей, зоопарк и песчаный пляж с пирсом.

Номерной фонд: номера категорий стандарт и джуниор сьют в отеле, таунхаус, коттеджи оснащены всеми удобствами, телевизорами, телефонами.

Питание: завтрак.

Прием детей: дети принимаются с 0 лет, до 3 лет размещаются бесплатно без предоставления места.

Инфраструктура: живой уголок, SUP-бординг, конные прогулки, прокат спортинвентаря, бассейн (платно), спорткомплекс, бильярдный зал, спортивные площадки, рыбалка, гриль-домик, русские бани, детская анимация, пейнтбол и лазертаг, ресторан.

Расчетный час:  18:00- день заезда, 15:00 - день отъезда.

Необходимые документы для заезда:

для взрослых: паспорт РФ, путевка или ваучер, полис ОМС.

для детей: оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет, старше 14 лет – паспорт РФ, путевка или ваучер, полис ОМС.

Цены на 2024 год

Стоимость уточняйте у специалистов

в Загородном клубе "Дача" открыл свои двери стационар клиники Атрея Аюрведа. Это поистине уникальное место, где благодаря традиционным аюрведическим процедурам и практикам можно приобрести не только здоровье и красоту, но и внутреннюю гармонию.

АТРЕЯ АЮРВЕДА – это сеть клиник Аюрведической медицины и йога-терапии. Прием ведут дипломированные врачи Аюрведических вузов Кералы, с опытом работы более 15 лет.

Врачи «Атрея Аюрведа» помогут восстановить здоровье, избавиться от заболеваний, нормализовать питание и начать жить полноценной жизнью!

Каждый врач – настоящий профессионал своего дела! Никакой эзотерики и мистики, только медицина, классическая Аюрведа. Никакой химии, только натуральные препараты, рекомендации по питанию и образу жизни.