Направления

Последние новости

Новые правила приема отдыхающих в Краснодарском крае
09.07.2021

База отдыха "Green Village"

База отдыха "Green Village"
База отдыха "Green Village"
Приозерский район, 79-й км, Овраги
Уровень: средний

Адрес: РФ, Ленинградская область, между 76 и 77 км Новоприозерского шоссе

Путь следования (проверяйте актуальность информации, расписание может измениться):

По Новоприозерскому шоссе (трасса 121) между 76 и 77 км район д.Овраги поверните направо перед новым мостом, затем поверните налево. Продолжайте движение до баннера, затем по асфальтированной дороге, придерживаясь правой стороны 2 км.

Месторасположение:  в великолепном сосновом бору на Карельском перешейке в Ленинградской области, недалеко от Суходольского озера и реки Вуоксы.

Номерной фонд: номера в гостинице оснащены санузлом (есть номера с общим санузлом на этаже), телевизорами, холодильниками (не все номера), чайниками. Коттеджи оснащены санузлами, кухнями, бытовой техникой.

Питание: завтрак шведский стол.

Прием детей: дети принимаются  с любого возраста.

Инфраструктура: пляж, оборудованный лежаками и зонтами, прокат катамаранов и лодок. Зимой коньки, лыжи, снегоходы. Ресторан, спортивные площадки, крытый бассейн, бани, бильярд.

Расчетный час:  14:00- день заезда, 12:00 - день отъезда.

Необходимые документы для заезда:

для взрослых: паспорт РФ, путевка или ваучер, полис ОМС.

для детей: оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет, старше 14 лет – паспорт РФ, путевка или ваучер, полис ОМС.

Дополнительная информация

Постельные принадлежности, полотенца (по количеству оплаченных мест) и генеральная уборка по окончанию аренды включены в стоимость. Смена постельного белья и полотенец проводится каждые 7 дней при длительном проживании, либо за дополнительную плату.

Все коттеджи и гостиничные номера оснащены бойлерами горячей воды на 80 литров. При его опустошении необходимо минимум два часа для полного нагрева. Холодная вода подается из скважины и пригодна для питья. Осуществляется постоянный контроль за её качеством.

Курение в помещениях строго запрещено. За курение в помещениях взимаются расходы на дополнительную уборку.

Сайт http://www.greenvillage.com.ru/